Диловар Шарипов

Скажите мне, откуда взяли люди смелость говорить о факте неудачно-проведённой олимпиаде, мы же+

в Волейболе наконец-то взяли золото, а такого небыло уже давно!

Ан
Анвар

На протяжении четверти века российские СМИ только и делают, что сообщают нам о катастрофах, убийствах, насилии, пожарах, коррупции, взяточничестве и т. п. Жулики и проходимцы всех мастей стали героями. Патриотизм, взаимопомощь и взаимовыручка, любовь к Родине стали чуть ли не отрицательными явлениями. Всё это не могло не сказаться на выступлении российских спортсменов на Олимпиаде-2012 в Лондоне, где они оказались под сильным давлением со стороны функционеров от спорта. Сборная выступила в целом неплохо. Но могла выступить лучше. К сожалению, деньги вышли на первый план, оттеснив на задний план гордость за страну, которую представляешь. Сказалось и отсутствие в сборной команде психологов и ряда тренеров, вместо которых в Лондон поехали функционеры. Вот основные причины, почему многие оказались недовольны итогами игр.