Женька

Подскажите пожалуйста у меня была прервана прописка на два года в связи с отбытием наказания, что можно сказать работода

Алина Чепурина

Что бы ни сказали, правда рано или поздно открывается. Последствия сами понимаете

Виталий Соснин

Смотря какой работодатель. Как правило кадры интересует вообще наличие самой прописки на сегодня и не более.