Жанна Солонович

Можно ли выходить замуж в годовщину смерти бабушки? (прошло много лет)

Tatyana Yugay

Бабушка была бы за вас только рада!

Armen Zurnachyan

Я б не стала. Что другой даты нет?

Алексей Левин

Если вы задаетесь таким вопросом, значит вам насрать, извините на годовщину бабушки. Нормальному человеку такое в голову не придет. Или боитесь что если перенесете, жених передумает.. . Совсем помешались на свадьбах.

Андрей Кириченко

А в чем проблема взять дату, которая не годовщина смерти?

Елена Бокова(Гришина)

Нет конечно!
Хотя годовщина смерти каждый год бывает. Значит не судьба.

Мария Калинина

как-то не очень...

Сергей Овчеренко

если вас это волнует то нет !!!а в принципе можно.. . ведь жизнь продолжается....

Михаил Магжанов

ничего страшного, просто сходите накануне или за неделю до свадьб в церковь и подайте на панихиду за упокой

Дима

Я бы не стала... не потому что суеверная... а потому что мне кажется что это неуважение к вашей покойной бабушке...

Нилолай Щербакова

я бы не хотела, перенесла на денек

Св
Светлана

конечно можно
трагично было бы выходить замуж в день смерти бабушки, но она умерла давно

Антонина

Смотря, как вы к этому относитесь. И какие отношения были у вас бабушкой. Если любовь и уважение друг к другу, то думаю, что она бы вас поняла и была рада за вас.
А если есть сомнения, или вы верующий человек, то сходите в церковь и спросите у батюшки.