Ян
Яна

Хочу планшет 3! Но родители спрашивают зачем тебе он?

Я думаю чтобы можно читать электроные книги, рисовать (художница я), общаться по скайпу просто если компьютер ты далеко не унесешь а тут общайся где хочешь главное чтобы был ВаЙ фАй, играть самому и животным (хомечкам и кошкам, видела что пленка покупается у меня она есть*-*)решать задачки, видио смотреть хорошие, например в кафе взять или на море в отель... И фотогрофироваться камера то должна быть хорошая.
Что вы предложите сказать что мне с ним можно делать (ваши варианты)
Вы бы купили своей дочки (сыну) на день рождение 12 лет.

Славик

да для пробы возьми самый дешовый!

Se
Sergey

купи для началу за 6...8 тыщ и попроще

Василий

Я уговорила своих так, зайди на сайт и покажи картинку планшета и скажи родителям что он очень тебе нужен и хорошо учись

Ka
Kaina

Если будешь жить в подсобке макдональдса - там вай фай есть всегда, а вот на пляже как будешь ловить?? ? Вообще представление есть об этом?