Анастасия Вазирова

Как жить дальше? 25, живу одна, снимаю, мужчины небыло никогда, одинока, подруги бросили. . с работой плохо..

Пришлось уволиться, но чувствую, сил нет, я просто морально устала. я больше немогу. . никакой радости, а с этой работой кроме работы я ничего невидела..

Савенкова

а меня бросил муж садист живу одна секса не было год

Лёха Антонов

Сказать себе: 25, живу одна, снимаю, мужчины небыло никогда, одинока... Всё очень неплохо! ) Что буду делать дальше?...

Ольга Шилькова

25-класс.. вся жизнь-впереди....

Ирина Белова

Если в жизни все так плохо, значит ты- полное говно. Перестань им быть и все наладится.

Ал
Алсу

Библия призывает нас развивать уравновешенный взгляд на самих себя. Под вдохновением Бога апостол Павел написал: «По оказанной мне милости каждому из вас говорю: не думайте о себе более, чем необходимо думать, но думайте так, чтобы сохранять здравомыслие, каждый в той мере, в какой Бог наделил его верой» (Римлянам 12:3).
Безусловно, мы не хотим быть слишком высокого мнения о себе, становясь высокомерными, но нам не стоит впадать и в другую крайность, считая себя ничтожными. Нам нужно стремиться приобрести разумное отношение к себе, принимая во внимание как свои достоинства, так и недостатки. Вот что об этом сказала одна девушка: «Я не подарок, но я и не воплощение зла. У меня есть не только нежелательные черты, но и хорошие качества, как, впрочем, и у всех людей» .

Er Er

Не надо искать счастья кидаясь в какие либо крайности, если пойдёшь искать счастья, что столько дорог в пути, то вернее будет обойтись с ним чем встретишь его. Надо дорожить каждым часом жизни, жить настоящим временем. Быть добрым, трудно быть добрым, оно в человеке гибнет при встречи с людскими страстями. У вас оно возможно погибло. Попробуйте вернуть его, трудясь, не покладайте рук, спешите делать добро, и к Вам вернётся счастье.

В.
Валентин ...

В 25 лет я тоже пахала, как проклятая. А в школе иначе и не бывает, засасывает. 6 уроков, внеклассная работа и до ночи горы тетрадей, а ночью - подготовка к урокам.
Жила в общежитии.
Какие мужчины? Пригласит кто в кино, в ресторан, отговорка одна: "У меня тетради"))).
А подружки не бросали, встречались редко, но как начнём хохотать, да про проделки своих учеников рассказывать))) .
Наверно, рядом с вами тяжело. Или скучно. Вы хоть иногда смеётесь?

Елизавета Тальте

Мне жаль. Спаси Бог и Ангел Хранитель.

Алёна Селютина

К чертям работу, побухай месяц в клубах оттянись, хотя там спутника врядли найдёшь, а так на время можно подебоширить) . Сьезди в горы, возьми отпуск, побудь одна в тишине, покатайся на лыжах, природа мать наша очень восстанавливает . Да и то, советы то фигня, если сама будешь и дальше вести однообразный образ жизни. Только усугубишь ситуацию. Тебе нужен катарсис, выплеск негатива наружу, чтобы это произошло нужно делать самые непривычные вещи именно для Тебя непривычные. Ну или в конце концов если нету денег на горы или клубы, походи в парк, посиди в тиши для начала, хорошо всё обдумай что Тебя гнетёт, ну и самое главное займись как уже сказали своими взглядами на жизнь, обычно когда Так тяжело, бог посылает это для переосмысления жизненных ситуаций, начать тяжело, и то что мужчины не было в 25 лет - это очень хорошо, значит ты себя хранишь для "этого" единственного, просто его тяжело найти щас в современном мире, ну если веришь, он рано или поздно появится в твоей жизни, только один нюанс, не будь упрямой, об упрямство всё может сломаться, даже любовь....

Xurshid Tursunov

К сожалению так живут больше половины ровесниц. Пора пришла перемен. Начни с себя, найди интерес, будь интересней для себя и для других, смени окружение. Многие в таком случае обращаются к Богу и я в том числе прошел через это и все изменилось.

Masud Barati

Заведи сюсю, найди в ней маленькую радость. ))
Усынови ребенка!. . Сходи на свидание вслепую!. . Запишись в кружок рисования!. .

Михаил Поборуев

Позвоните родителям.

Анатолий Степовой

Надо свою судьбу сомой устраивать, за вас это никто не сделает.
Посмотрите ролик "СЕКРЕТ ИЛИ ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ", в этом что то есть... как мне кажется)

Сергей Козак

Так, спокойно. Посиди, подумай хорошенько с чего начать, "всё сначала" . Если совсем хреново сходи к психологу пообщайся. Все наладиться, у тебя усталость может быть депрессия, нужно разбираться.

Мария К

не было бы счастья, да несчастье помогло. Найди в себе силы, что-нибудь поменять. Наверное принципы были жесткие, поэтому одна?

Аман Телегин

А что если взять.. . и найти радость?!? !

Неожиданная мысль правда?

Гульнура

Ищи богатого папика на мерседесе.

Калян Пятьдесятвторой

Моя Госпожа, Вы уже на половину счастливы! Остальное зависит от Вас.
Всегда к Вашим услугам!