Илья М

В каких телекомпаниях требуются телеоператоры?

Ольга Гуляева

Телеоператор, корреспондент.
Телеоператор - это очень интересная профессия, которая дает возможность свою жизнь сделать богаче на всякие события, впечатления, на поездки в сотни тысяч раз, потому что работа предполагает много встреч с разными людьми, поездки по интересным местам, участие в событиях, в которых может человеку никогда в жизни не удастся поучаствовать, нежели как телеоператору. Возможность увидеть то, что после тебя будут смотреть тысячи телезрителей и интернет пользователей. Профессия телеоператора позволяет первому увидеть и донести до зрителя и новости часа, и эмоции победителя, и горе катастроф.
Телеоператор — одна из интереснейших профессий на телевидении. Она соединяет в себе человека творческого и технического.
Обязанности корреспондента: приятная внешность, дикция, общая грамотность, литературный слог, владение ПК. , коммуникабельность, хорошее знание последних новостей города и края, выезд на съемки‚ сбор информации‚ подготовка сценария сюжета‚ начитка текста. Объем работы: 1-2 сюжета в день. Способность творчески мыслить и выдвигать новые идеи приветствуется.
Желающих попробовать себя в данных профессиях прошу обращаться на телерадиокомпанию "Полуостров Тамань"
г. Темрюк, ул. Первомайская, 39/1. тел. 5-32-65, 89184680006

Михаил Цыцерев

В Нью-Йорк компания BBS .

Анастасия Попивчук

Требуются практически везде, но не везде могут предложить достойную зарплату.