Алена Зиброва

Имею ли я право не давать ребенка отцу, он меня оскорбляет, настраивает против сына не привозит, т. е сад пропускаем

Сергей

Нет у Вас такого права. У родителей - и права, и обязанности равные. главное помни - муж ТЕБЯ бросил, а не сына. И ребенок - не оружие в священной войне. Пройдет немного времени, и Вы же будете вопить - отец не принимает участия в жизни ребенка!

Li
Lidia

Подайте в суд на определения времени встреч с отцом. В этом случае, свидания ребенка с ним будут проходить либо под вашим присмотром, либо под присмотром вашего доверенного лица (сестры/няни/бабушки) и время будет строго определено.

Mike

Ну папа конечно делает не правильно, но ребёнок как ваш так и его по этому если вы беспокоитесь за сына надо либо серьёзно поговорить с отцом либо в суд

Киселев

Нет, не имеете. Вы не суд, ограничивать другого человека в правах не можете

Ник

По Семейному кодексу РФ, Вы не имеете права препятствовать встречам отца с ребенком, поскольку Вы имеете с ним равные права и обязанности по воспитанию и содержанию ребенка.