Flower

полицейский беспредел

До меня докапывается сотрудник полиции. постояно именно на меня. я ему однажды дал взятку пару лет назад и теперь когда я иду со своим другом он если попадется то позорит меня и обвиняет меня в наркоманстве. что ловил меня с анашой. вчера опять попался и докапался на меня. назвал меня СУКОЙ будучи по форме, что мне делать люди добрые могут ли его наказать и что его ждет если я подам жалобу?

Dato Vilja

Не давай повод, и пошли его на хуй.

Makhach Varaev

Напишите жалобу в Управление собственной безопасности УВД региона, на тлф. доверия.