Игорь Романьчев

страховка ОСАГО. Беспредел. Нужна помощь.

закончилась страховка на авто ОСАГО. Муж обратилися в страховую компанию, а там и говорят, чтобы получить ОСАГО он должен обязательно дополнительно застраховать свою жизнь и только после этого будет ОСАГО!!!! Получается, что страховая компания фактически отказывает в ОСАГО без доп, страхования жизни.... Муж пришлось страховать свою жизнь и только после этого получил ОСАГО. Причем так у всех страховых компаний.... Сговор что ли? Это законно? Если незаконно, куда жаловаться?

Юлия Барановская

Про все не слышала, надо просто уйти в другую страховую. Спросите здесь http://www.greycardinal.ru/ на форуме профи - мне попадалась такая тема там.