Константин Ковалевский

как держать мяч на ноге?

вот если рукой укладываю мяч на ногу то удерживаю неплохо, а если с лету когда набиваю пытаюсь принять и прижать то ниче не выходит. чет мне кажется, что "просто тренероваться" - это не то. Вот когда учился набивать мячем то сначало 5 потом 10 и дальше все больше и больше мог набить. Видел улучшение, а с удержанием мяча вобще никаких здвигов! ААААА :((((

Костя Точкин

прижми носок к мячу!!!!

Сергей

намажь носок клеем..

Kalve .

Попробуй сначала тренироваться на полуподкаченном мяче, типа сдуй его немного. Удачи!

Ольга Рослова

Двусторонний скотч тебе поможет.