Малыш

можете подсказать откуда можно взять сток-секонд (одежда, обувь) в расрочуку или под реализацию.

Mod-108 Mod-108

я в магазине sexybit.ru 2 года закупаю одежду для своего магазина в Екатеринбурге.
не скажу точно, дают ли они под реализацию одежду, но поинтересуйся. в принципе, там цены очень низкие, не обязательно иметь большой капитал, чтобы закупиться хорошо.