Елена Сафарова

кот отказывается грызть витамины, как впихнуть

здоровенные кругляши такие

в первый раз сгрыз три а теперь наотрез, в "котлету" не получится, кот очень мнительный, итак плохо ест

Лё
Лёня

в зад

Надежда Волкова

моя кошка с удовольствием ест, может витамины другие подобрать.

Катерина

растолките и в котлету впихните

Светлана Ингула

Возьмите его за уголки пасти, желательно, что бы краешки губ попали на зубы, так не прикусит. Раздвиньте пасть и положите витаминку, как можно глубже на язык. Гарантировано проглотит сам.

Ан
Анюта

Я у своей выводил глистов, дак тоже отказывылась грысть таблетку. Растолок и добавил в корм. Немного посопротивлялась, но всё равно съела.

Дмитрий Белов

Растолочь и добавить в разбитое яйцо!!!)

Дмитрий Сорокин

Как и у всех животных у вашего кота наверника есть любимая еда. Так купите любимое лакомство своего питомца и всунте туда растолченную таблетку.

Алексей Фильштинский

Чтобы кот проглотил порцию лекарства, необходимо оттянуть его голову назад: кончик носа должен смотреть в потолок.
Открыть пасть, положить таблетку на среднюю линию языка как можно ближе к его корню.
Закрыть пасть и придерживать морду поднятой кверху, пока животное не сделает глотательное движение.