Azamat Ablakulov

Девушка по зодиаку "Рыбы" я хочу быть с ней, но не могу себя заставить делать шаги в её сторону, потому что один раз мы

потому что один раз мы встретились, и у меня язык как буд-то провалился разговор не ладится я ей вроде нравлюсь так как глазами кидает знаки в мою сторону, но я знаю если мы будем гулять на едине у меня сразу язык узлом так тупо становится, хотя когда мы в кругу других людей все нормально что делать (((((((? Нам по 20 лет

Alex Bandovski
Может быть это страх может хз че, но толком разговор не идет почему то когда мы на едине, хотя я знаю мы похожи и подходим друг друга проблема общения все ломает....

Ширин Каримова

Имею печальный опыт с рыбами.. 2мя. . возраст разный а один чёрт, как две капли воды.... Так и не нашёл подход к ним..

Миша

А она чего молчит? У неё тоже от желания эбаться челюсти сводит?!!

Герман Иванин

бляяяяяяяяяяя ты чего нах ссышь нах?? ?

Людмила Климанова

Что делать с чем? я не понял сути вопроса.
у тебя панический страх, ты боишься ее ок.

что делать со страхом? не знаешь что с ним делать?

Шеннепей

Есть волшебная фраза - а мне пофиг (ну или покрепче)

Повторяй её в голове про себя, и общайся себе на здоровье.

Умар Мулла Киличов

слышала, что рыбы - сложные люди, но в данном случае проблема по - видимому в Вас.... страх, неуверенность в себе....

Олег Манжиков

А ты зачем так нервничаешь? Настолько неуверен в себе? Ну не знаю.. . В крайнем случае пригласи ее зайти куда нибудь

Арчибальд Ледов

Я тебе сочувствую, потому как сама рыбы... Мы еще более приземленные чем вы думаете, не надо с нами как с хрустальной вазой....