Юленька Скромница

сможете ли вы жить с человеком, чувства к которому уже остыли, только из за привычки? и боязни ему это сказать?

Ан
Анна

Да.... хороший вопрос.... можно и задуматься..)

Ruslan Silin

В моем возрасте могу.... лишь бы он ко мне хорошо относился.

Александр Лушников

Вот В Таком случае то Чего боятся сказать человеку, что помидоры то завяли? Скажу правду, чтоб лучше сразу причинить боль, а не потом, когда во сне скажу другое Мужское имя.... УПСссс

Алексей

это мучительно. нет