Женя Васильева

я инвалид 1 группы, и по счастливому случаю подпадаю под перечень заболеваний, могут ли дать мне жильё?

все говорят что "можно, можно", а вот как и что и где получать - вот хуй его знает.

Любовь Ермилова

Попытаться конечно можно с жильем, но думаю вряд ли оно вам светит! Постоянно вижу по новостям, передачам, где инвалиды еле еле концы с концами сводят: -( вот так государство заботится о своем народе: -(