Юська Лютикова

А инвалиды могут быть счастливы? 😄

[ссылка появится после проверки модератором]

Елена Пустовалова

Найди в нэте имя Ник Вуйчич - посмотри его выступления в ютубе - и тебе станет стыдно за свою жизнь и за такой вопрос....

Кирилл Егоров

конечно да, вон некоторые в олимпийских играх участвуют, жизнерадостные!

Nura Ledi

еще как, покруче чем здоровые

Юля Яковлева

Те же люди с синдромом Дауна чувствуют себя постоянно счастливыми.

Ни
Никита

А чего б и нет

Attila

какой нетактичный, тупой вопрос.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Любой человек может быть счастливым)

Оля Сидоренко

а что они не имют право на частичку счаться они что не люди

Алексей Петрыкин

А что за тупой смайл? Или блондинистая фотка поясняет суть...