Любовь Яковлева

Факультет физики . Какое у меня будущее? кем я могу стать по мимо учителя или защищать свою докторскую ?!

кем я могу стать по мимо учителя или защищать свою докторскую ?!

Урмат Исаков

Ну, если ты слово "помимо" пишешь раздельно, то ни учителем, ни тем более кандидатом, и уж подавно доктором наук тебе стать не грозит...

Рустам Юсупов

кем угодно..