Наиль Садреев

А вот если у дочки ужжжасно плохой почерк и недавно она заявила, что хочет стать врачом, это что судьба?

Да-а-а, люди.. . вы не проснулись что ли? Сколько занудства-то! :))))) Полегче попроще и люди к вам потянутся.

Светлана Воронина

Конечно! это врожденное! никак нельзя препятствовать!

Ирина Фомина

не факт. что станет врачом.... даже имея такой почерк!

Алексей Потапов

давайте разделим эти вещи. Врач - прекрасная и достойная профессия
Насчет почерка. Моя мама-филолог меня лично учила так: если ты уважаешь себя и человека, которому ты пишешь письмо или просто что-то. , ты не имеешь МОРАЛЬНОГО права писать неразборчиво.
Неряшливость и небрежность в данном вопросе - пренебрежение к адресату и к самому себе. .
Мол, я тебе там накалякала, возьми очки, протри глаза и потрать время, чтобы меня понять. .
Вот так учили меня, могли порвать пропись, если там были каля-маля.
Так что разборчивый почерк - характер. , который четко показывает, как мы относимся к себе и к др людям.. недаром раньше чистописание было очень важным и нужным предметом.
Удачных Вам размышлений

Анна Павлова

а почерк и профессия врача как то связаны? придумали бред какой то, видела у врачей почерк - как на машинке напечатано, а не у врачей - фиг что разберёшь

Ел
Елдос

у меня мама врач
почерк идеальный ---а вот мне надо было идти врачом пахать
так как поччерк соответсвует ---давно уже от руки не писал
все на компе

Русланчег Минажетдинов

пускай учится главное хорошо, нам умные врачи нужны...

Алина

Это первый знак судьбы, а дальше считай знаки))))))

Михаил Шошин

дай Бог ей стать хорошим врачом))) а этим придирающимся училкам попасть к плохим специалистам но с хорошим почерком, может изменят мнение что почерк самое важное)) )

а я кстати видела рекомендации врачей набранные и распечатанные на компьютере. или что чаще всего названия лекарств пишут печатными буквами чтобы нам легче было)) )

не соглашусь с Екатериной, мне всегда важно что пишет человек и что говорит. а не аккуратный почерк и грамотность.. .
меня бесит когда я что-то пишу. а мне ответ только про мои ошибки. а завтра я позвоню в скорую или в службу спасения и не правильно поставлю ударение, и они мне скажут что в таком случае не приедут. вот у меня ощущение что скоро до такого дебилизма наши педанты дойдут.

а почерк кстати ничего не показывает)) ) опыт в обратном направлении)) ) на мои почерк что-то читала, и суть была в том что у нас может быть беспорядок в доме. и вот каждую фиговинку разложила потом всё старалась так и оставлять на местах, а почерк не изменился при моей идеальной чистоте и порядке в доме))))

Альбина Айсина

Наверное, по крайней мере у меня так)))

Андрей Бычков

вопрос, конечно, глупый и надуманный

Татьяна Пастушенко

Профессиональность врача не зависит от почерка.

Валентина Шшшшшшшшшш

нет, не судьба.. . Почерк у врача эволюционирует в худшую сторону от того, что много приходится писать и желательно быстро, еще с универа...))