Екатерина Нестерова

почему в Москве работодатели нарушают трудовой кодекс РФ наглым образом???

чтобы получать этот гребаный полтинник или чуть больше надо ЖИТЬ НА РАБОТЕ, например торговым представителем выполняя план (20 точек в день) работая по 10-12 часов, или менеджером в автосалоне по 11 часов 5 дней в неделю... где-же 8 часовай рабочий день? как меня это напрягает ((( компании делают все чтобы высосать из людей максимум сил.

Аркадий Ильин

зажрались и оборзели

Колян

При чём тут Москва то? ! Нарушают ТК везде!

Сергей Самойленко

Если хотите ковырять в носу и целый день сидеть в тишине, можете устроится в библиотеку книжки выдавать за 10 тыс. в месяц.
И ТК не все работодатели нарушают: за ненормированный рабочий день вам положены дополнительные 3 дня отпуска в год. У вас наверняка это прописано в договоре.
У меня, например, тоже 8-часовой рабочий день, но приходится задерживаться, иногда бывают срочные неотложные проекты. Сейчас везде так: хочешь зарабатывать -- вкладывайся. Не хочешь -- сиди в библиотеке.

Ол
Оля

В регионах люди и за 15 тыр. пашут как Пыпы Карло!!!! И выхода неет.
ТК РФ - это типичная профанация как и прикормленные профсоюзы!