Дм
Дмитрий

в какой одежде правильнее будет бегать чтобы скинуть вес. в футболке или конкретно укутавшись ак лучше

Евгений Усов

если конкретно укутаться - большая нагрузка на сердце
лучше бегайте в футболке и ходите в сауну

Владимир Ермолаев

в одежде нет причин я ходьбой до 5 км проходил а не бегал за неделю мог с бросить до 10 кг хотьбой

Мухаббат Насырова

Больший результат будет если одеть пару футболок или кофту сдлинными рукавами. Обматывать себя пленкой несоветую пот который выделяеться из кожи, ему некуда деваться. Тренер советовал одевать шерстяные вещи которые - как вызывают обильное потоотделение - так и хорошо впитывают его.

Андрей Мурошкин

Распространенное заблуждние укутаться потеплее и бегать, можно получить тепловой удар)) Не путайте сгонку веса и сбрасывание жира... Две большие разницы.

Санек Мадягин

Нужно бегать в комфортной одежде. Завертывание целлофаном, тёплая одежда, пояса и шорты для похудания - это миф.