Ка
Катерина

Я зашел в тупик. Подскажите как скинуть вес правильно

Мой вес 70 при росте 174, 16 лет, занимаюсь боксом, как скинуть вес? Какая диета нужна? Хочу норм фигуру пресс и т. д прежде чем качать его, нужно убрать живот? Как это сделать

Сбивают с толку всякие советы типа у тебя нормальный вес, на самом деле это не так т. е есть жир. Слой на животе

Иван Шилович

Никогда не переедайте, не ешьте досыта, принимайте пищу за 3-часа до сна и все будет в порядке! Для приобретения фигуры пресса особо не усердствуйте, можете себе нечаянно навредить, по ходу постепенных тренировок живот подтянется, но от конституции человека и генов тоже многое зависит. Есть много боксеров которые имеют животики и это не мешает им хорошо держаться на ринге!

Света Верясова

Нужны аэробные нагрузки и уменьшение потребления ккалорий в день. Возможно даже просто аэробные нагрузки.

Влад

Меньше углеводов, больше белка. Добавь кардио.

Александр Кузнецов

У тебя идеальный вес при таком росте.

Ольга Тимошинова

убери все быстрые углеводы и добавь больше кардио и будет тебе щастье