Надежда Тараненко

Что делать если на почте

Я заказал чехол за 500 рублей с доставкой должно уйти 600 р, я прихожу на почту и мне говорят что продавец цену посылки увеличил до 1000 р, что мне делать, чтобы не платить не за доставку и не за чехол?

если он не отвечает на мои звонки и сообщения?

Ни
Нина

почта- простой посредник.. . претензии надо предъявлять продавцу...

Акылбек Калчаев

схвати и беги

Ирина Басова

откажись от посылки

До
Дображелаювсем

отказывайся от посылки и все.. я так понимаю посылка наложенным платежом? ты платишь - тебе чехол? ? если что-то не устраивает - не забирай и все... чехол вернется обратно