Александр

Ребят мне нужен рассказ про панду, куалу или лисы на английском языке прошу ну... очень надо*. ..очень надо*

Лев Слонимский

если коала правильно, хотя бы по-русски, написать, то можно и поисковыми системами воспользоваться.
Для ленивых школьников - есть такой сайт - http://znanija.com/task/119735

Cemil Saraydar

Странно ...на ,, Ответы ,, мы значица зашли ...а в ,,Поиск ,, не судбба штоли?
Набираешь ,, панда, коала, лиса ,, и потом смотришь ( в Хроме например ) ,, страницы на английском ,, там же в Хроме есть переводчик ...
Ну да поработать надо - дык без труда ...сама понимаешь - и не туда и не сюда

Екатерина Арлет

Напишите что нибудь про панд.