Ан
Анна

Обратился в суд в конце 12. 2012г. 1 заседание 18.01.13 г. , основное 6.03.Успеваю ли бесплатно приватизировать дом?

Игорь Летов

Практически наверняка нет. Никто не гарантирует, что суд закончится за одно судебное заседание. Потом другая сторона будет обжаловать в вышестоящей инстанции, это еще месяц легко. Короче до конца бесплатной приватизации вряд ли.

Ирина Усольцева

Вы не успеваете. 6 марта - основное заседание суда. А прием документов прекращается 1 марта.