Алексей С.

На сколько в среднем увеличивается ширина плеч за примерно 9 месяцев занятий в зале

Светлана Лебедева

максимум 5 см, если не принимать ни чего, конечно.

Ти
Тимур

Да никто не даст конкретный ответ, у всех разная генетика и телосложение. Насколько ты станешь больше за определенный срок, чисто твои физиологические особенности. А так же зависит от эффективности тренинга, техники, питания.

Geroy Gs

зависит от генетики, сна, потребления пищи и плана тренировок...