Наталья Силаева

подскажите когда и в какие дни лучше пересаживать цветы? ? просто купила цветы мне кажется им уже мало там места..

Todasca

Я всегда через 1-2 недели пересаживала. Если цветущее, то после того, как отцветет, потому что сбросит цвет.

Tik Yericyan

в конце февраля, начало марта. разные цветы требуют разного ухода и разных горшков.

Наталья Сенчишина

в женские (среда пят. суб)

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Вика, а вы не можете выложить цветочки, нам интересно...

Ал
Алексей

Растения пересаживаются для образования корней на убывающую луну, для цветения на растущую +учитывать женские дни для лучшего укоренения растения.

Станислав Суханов

После покупки пересаживают недели через 2.

Макс

Я для пересадки цветов всегда подбираю знак Девы, но сейчас повремените хотя бы до середины февраля.