Николай Прозоров

почему если ударить ножом по носу зайца он умрет? так охотники обычно добивают

Игорь Игорь

ну знаете ли любого если ножем в нос ударит то умирают . кстати есть способ если человека сильно ударить кулаком в кончик носа но чтобы удар шёл параллельно спинке носа (с низу вверх) и нос должен быть прямой . то нос ломается и входит в нутрь проламывая тонкую решетчутую кость и осколками повреждается мозг и человек умирает. это старинный спецназовский приём- но у меня не разу не получалось сколько не пробовал .

Наталья :)))

ти шо би4?

Анютка Котлярова

Свинью по "пятаку" тоже нельзя сильно бить.