Алексей Рудковский

если на меня проф спортсмена нападет гопник с ножом, я его ударю защищаясь, а он умрет, потом меня посадят?

F-
Filter -Gafiilter

конечно-потому как не ту страну назвапли Гондурасом

Dinaria Cozma

Если вы не хачик и не сын депутата - очень даже вероятно.

Андрей Постников

никому не говори и всё .если даже отнял нож и им убил не будет ничё .так как был в состоянии аффекта -ещё бы ты мог не быть живым .

Дарья

Суд опредлит входят ли ваши действия в пределы допустимой самообороны и решит. Нож у гопника сыграет в вашу пользу.

Юрий Лосев

конечно.. и ты там поймешь кто ты

Андрей Сергеев

Посадят, если у тебя не окажется денег на адвоката.

Ярик

Естественно. На то есть статья о превышении допустимых пределов самообороны.

Anna Anna

ккАнеешно! а ты что хотел, если ты профспортсмен, ты должен уметь обезаруживать, и расчитывать силу свою, а не убивать сразу! вообще охренели уже эти проспорсмены, по всей россии как маньяки-убийцы руки распускают.