Александр Коннов

Как вы думаете британочка ли это?

Сейчас видео загрузится и вы увидете её титулы на выставке!)

Олег Слуцкий

Это метис, говорю точно. Скорее всего один из родителей был шиншиллового окраса.
У британцев на лобике буква М, щечки и более закругленные ушки, круглая голова, плюшевая шерстка, не прилегающая к телу, приплюснутый носик и не ярко выражена шея. Но киска очень красивая.
Я ответила на ваш вопрос по поводу корма, жалко, если вы будите кормить Вискасом или Китикетом. Для британцев идеально Хилс подходит!!

Михаил Шпиев

сомневаюсь...

Рома Новиков

тоже думаю, что вряд ли

Кристина Михайлова

мне кажется нет

Алексей Муравьёв

По мордочке да, а по окрасу нет

Денис Нестеров

Помесь британки с кем то... Похожа взглядом на породу моей кошки, Невскую Маскарадную