Артак Чибухчян

Как научить 19-летнего парня постоять за себя?

Александр Приходько

купить ему травмат

Елена Дьяченко

Оч просто. Ему нужно разок серьёзно подраться. Обязательно с кровью.
Поясняю. Вот я до 20 лет был лошпедом, который ссал голос повысить.
А потом подвернулась ситуация, в которой других путей не было, кроме как рукоприкладства (за честь дамы, вся фигня)
Мне голову зашивали от бутылки, зато я человеку е*ло в шницель превратил и нос сломал.
И теперь я злой выродок, зато не страшно за себя постоять. Потому что прослыть ссыклом куда больнее, чем в голову получить 😉

Ми
Михаил

качалка+секция единоборств. (агрессивного желательно) , порнуху. дрочку. бухло . курево пусть выкинет из жизни. пусть почитает хагакуре сокрытое в листве и кастанеду - ему нужны принципы . убеждения . за которые можно пролить кровь

Иван Григорьев

помоему это с детства прививается! даже меня девушку мама учила в детстве этому)) спасибо маме!!

Дм
Дмитрий

зачем?

это не твоя задача.

дружи с НОРМАЛЬНЫМИ.

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит

Юл
Юлия

Прессовать его. И еще Пусть боксом займется.

Aaaa Aaaa

а что у него не стоит ?? так зачем вам такой парень )))))

Галина

Сказать ему "Если не ТЫ, то ТЕБЯ". Неужели ему этого захочется?

Анастасия Вазирова

что значит постоять за себя? я наоборот за то, чтоб старался без конфликто все решать.. . к чему переломанные ребра?
мужчины такие драчуны.. .
а вы что имеете ввиду?

Алексей Рудик

ну не девушке его этому учить, однозначно. Намекни, чтоб пошел в качалку или на боевые искусства. Лучше на восточные, там, помимо физической силы, научат отстаивать свою честь, отвечать за слова и правильно дышать, что немаловажно)

Андрей Кравченко

причины, следствия?))) )
может оно ему и не надо?)) ) я вот всегда стараюсь уходить от конфликтов и мордобоев терплю до последнего.. . а то это.. . крышу сносит напрочь.. . могу и не только покалечить.. .
у других наоборот морду побить друг другу потом руки пожимать.. . но это не мое если уж бить то.. . что б не встал.