Ирина Радина

В какой ситуации можно унижатся, чтобы вернуть мужчину?

Игорь Романьчев

Когда Любишь... и когда эта любовь взаимна....

Владимир Колесникович

Если ты не права...

Александр Фомин

- Не уходи! – умоляла она, в отчаянии ломая руки. Но он так и ушёл… со сломанными руками....))))

Артур Мухаметзянов

все от отношения зависит. . к себе

Лев Слонимский

фу! чтобы мужчину-вообще ни в какой, послала нах и пошла дальше:)

Димон

Ни в какой, всё равно не оценит.

Игорь Руссков

Не забывай, что ты тоже человек!
Унижаться никогда не надо!
Если вернёшь, через то, что унизишься, ничего хорошего не будет!

Софья Буланова

Ни в какой ситуации не стоит унижаться. Но зависит от того что Вы считаете унижением. А не то что Вам советует окружение.

Ir
Ira

Унижаться, чтобы вернуть мужчину нельзя ни в какой ситуации. Знай, что гордость женщины-ЭТО КАК РАЗ ТО СРЕДСТВО, КОТОРОЕ ЦЕНЯТ МУЖЧИНЫ. Отпусти его с богом - будешь счастлива вдвойне.

Супер

Не нужно этого делать никогда.
Иначе и сама себя перестанешь уважать.

Евгений

Если виновата, просто попроси прощения! Или наоборот, попытайся отвернуться от него! Понимаю, тяжело, но через время он может вернуться.... А если не вернется, значит, это не твое.... И по крайней мере ты останешься верна себе!

Андрей Задорожный

Не надо не перед кем унижаться! Никогда это не нужно делать !!!

Татьяна И

Соглашусь с Любаней.