Наталья Иванникова

WIndows 7 84 bit, Проблемка! помогите пожалуйсто

Пару дней назад у меня что то случилось с ноутбуком (Hp Pavilion dv9000) он у меня просто отключился, прт перезагрузке выдает BSoD с кодом ошибки 0х00000074, и сново перезагружается и появлется >>>>>Восстоновление после ошибок WIndows, Система Винд. не запускается. Возможно, это является следствием последних изминений оборудовония или прошраммного обеспечения. И предастоется выбор : >>1)Запуск средства восстановления при загрузке (рекомендуется) 2)Обычная загрузка Винд. <<< если я выбираю 1 то через несколько секунд меня сного отпровляет к >>> Восстоновление ошибок винд. <<< а если выбираю обычную загрузку то появляется BSoD и сного перезагружается комп .Безопасный режим пробовал ине идет просто перезагружается ноут. Записал на флешку другую винду, зделал все красиво, и выдает вот что: >>>>WIndows Boot Manager<< WIndows failed to start. A recent hardware or software change might be the cause.<<< там потом решения проблемы, 3 шага, но у меня нет диска с виндой. Потом указывается путь фаила, навернека в нем проблема. >>>>File: \windows\swstem32\ntkrnpla.exe, Status:0xc000221, Info: Windows failed to load because the kernel is missing, or corrupt. <<<<< И вот даже не могу устаговить сисему другую и удалить эту старую. Помогите что же делать уже в крайнем случае понесу в ремонт, но если я могу что то зделать скажите пожалуйсто !!!

Владимир Винокур

При загрузке нажимаете F8 выбираете безопасный режим и пробуете делать восстановление системы, в большинстве случаях это помогает
Другой вариант попробовать отформатировать винчестер, через программу установки или подключив винчестер к другому ноутбуку

Ольга Полищук

Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) — название сообщения о критической системной ошибке в операционных системах Microsoft Windows. Существует три вида сообщений BSOD: для семейства Microsoft Windows 95/98/Me, для семейства Microsoft Windows NT/2000/XP/2003/Vista/7/8 и для семейства Microsoft Windows CE.

Синий экран смерти впервые появился в Windows версии 1.0.[2]

Термин Blue Screen of Death был предложен Эриком Ноесом (англ. Erik Noyes) в 1991 году во время его работы в службе поддержки электронной службы доставки компании Charles Schwab and Co., Inc

Володина Елена

не повезло человеку даже по русски ни как а что
нет знаний о файловых системах тем паче
у тебя логически битые сектора появились на винчестере
и при файловой системе NTFS ни чего не получиться

Николай Ратушняк

Вот посмотри коды ошибок здесь http://help-user.ru/bsod/ не получится разобраться своими силами обращайся к профессионалам.