Елена Зорина

Здравствуйте! а если лечился по прописке в Омске.... а сейчас в деревни живу Черлакский ра-он они меня перевести куда

Иван Родькин

Если постоянно будете проживать в деревне, то обратитесь в страховую компанию и они перерегистрируют полис на областной (если это омская область) . Если Вы там временно, то за Вас заплатит территориальный фонд. Позвоните на горячую линию страховой компании.