Айдай

Помогите! Русский язык 6 класс плз!

Помогите плз! Дано предложение "Не сразу заметишь пятнистую шкуру жирафа в листве деревьев. " Надо сделать Синтаксический разбор этого слова. Я знаю только что - 1. Повествовательное. - 2. Не восклицательное. - 3. простое. - 4. Распространённое. А дальше не знаю! Помогите плз!

Настя Кривова

Предложение повествовательное, не восклицательное, простое, односоставное, грамматическая основа: заметишь, распространённое, не осложненное