Нет, не страно, мультик лучше порно.... Значит мультик даёт ему то, что не хватает в жизни-дружбы, внимания.... Стоит задуматься, что ищет в них.
Не странно абсолютно. Вон 40-летние дядьки рисуют эти мультики, и все нормально.
Вообще складывается такое впечатление, что есть некий период жизни, когда как бы постыдно признаваться своим сверстникам, что мультики смотришь. Это вроде 15-20 лет - в зависимости от обстановки и окружения. Если более взрослый смотрит мульты, это уже не так постыдно, как 17-летний. Вот, что странно. Предвзятость, шаблоны.
Мне 25 лет. Вчера смотрел мультфильм "Храбрая сердцем". Любимый мультфильм "Как приручить дракона".
Нет ничего странного, обычное дело.
А что в этом такого странного. Современные мультфильмы своим сценарием и юмором рассчитаны как для детей, так и для более взрослой аудитории
Мне 49 лет и я обожаю мультики "Союзмультфильм".Можете думать обо мне все что угодно.
ни чего в этом странного, более того, было бы странно если бы он их не смотрел. Ему всего 15 лет. Что он мог за эти годы, насмотреться такого, что бы мультики ему стали не интересны?
Мой двоюродный брат в 30 лет смотрит мультики с таким же интересом, как я футбол))