Svetochka

Какие машины? У нас даже лопату сделать не могут))

Купил новую лопату русского производства. При первой же попытке использования лопата развалилась. Что это было?

Azamat Mamedov

вот это точно.

Казимир Кристовский

Изготовитель гарантирует бесперебойную службу изделия при бережном использовании и уважительном отношении в течение 12 месяцев со дня изготовления.
В случае выхода лопаты из строя в течение гарантийного срока потребитель должен обратиться в специализированную гарантийную мастерскую по ремонту лопат. Если же при обращении потребителя в гарантийную мастерскую будет доказана вина потребителя, то ремонт производится за счёт потребителя.

Alone Black Wolf

неправильное использование...

Наталья Мамай

Пласмасовая что ли?))

Дарья Гахария

странно. обычно они только гнутся

Светлана Гардина

неправда верно заметила. в россии начинают читать инструкцию только когда что нибудь сломают

Александр Куликов

Самое лучшее в России - это наши ЖЕНЩИНЫ !))))

Татьяна

Да какие лопаты?! У нас даже отраву нормальную сделать не могут. Завелась крыса, достала ночью по дому когтями цокать. Купил дорогую отраву. Так эта сволочь сожрала пол пакета и ушла даже не попрощавшись)))))))))))))))

Руслан Юмаев

А как на украине, оказалась лопата русского производства. Делайте свои,
Если ваши заводы работают и производят что-то.

Suv And

Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей.

Ко
Константин

Лопаты у нас, конечно, никудышные.. . Чего не скажешь о машинах)))

Владимир Дроков

да ты её на халяву с пожарного щита утащил

Володимер Олiйник

потому что надо лопаты блин, не на распродажах брать за 10 рублей!

Алексей Анищенко

А у меня лопаты да и весь садовый инвентарь ещё дед покупал в 60х годах