Ольга Таирова

Где в районе Хургады вблизи отельных пляжей хорошие большие кораллы? Так чтобы легко доплыть с берега можно было?

Елена Захарова

Арабия Азур, прекрасный риф. Много вариантов под Хургадой, в Макади - Прима Лайф, Гранд Макади, Форт Арабески.

Вячеслав Веселов

У отеля Hilton Long Beach отличный риф. Только сам отель несколько далековато. В Макади Бэй, курорт в получасе от Хургады, тоже хорошие рифы есть у отелей - "Тиа Хайст", "Гранд Макади". Про Арабию уже написали.

Ж*
Женя **

Езжай в Шарм-эль-Шейх, зачем тебе эта помойка? Reef Oasis Blue Bay - лучший риф на Красном море.

Teynara Avinta-Enkersel

пляж Zahabia Village 3* самый лучший риф в Хургаде