М-
М - V

Я лечу самолетом а/к Air Berlin.Могу быть уверена, что до 30 кг? Если можно, подскажите источник информации. Спасибо за отве

Максим Заводсков

http://www.airberlin.com/site/flug_gepaeck_luggage.php?LANG=ru&#freigepaeck
что мешает зайти на офиц сайт?
23кг! багаж и 6 кг. ручная кладь.
если тариф джастфлай-невозвратный-бесплатным является провоз только ручной клади 6 кг.. .при регистрации багажа в аэропорту дополнительно оплачиваете 30 евро в одну стороны, если предварительно через оператора по телефону-то 15 евро в одну сторону.. можно оплатить багаж сразу в обе стороны, чтобы не тратиться в аэропорту..

Юрий Виноградов

Авиакомпания airberlin — немецкий бюджетный!! ! авиаперевозчик, работающий в гибридном сегменте. Авиакомпания сочетает в себе качества как лоу-костов, так и классических авиаперевозчиков . У нее не 30 кг в экономклассе. а 20 (америка, канада-23). Булочка правильно разъяснила.

Ал
Алена

Телефон, e-mail или сайт а/к Air Berlin, естественно, источником информации являться никак не могут. Собранные на "Ответах" слухи будут гораздо точнее и достовернее.

(иронизирую, если что).

Татьяна Пырерка

8 800 5550737 ..телефон сервисного центра в россии бесплатный.. http://www.airberlin.com/de-DE/site/flug_gepaeck_luggage.php#top..все про багаж тут.. булочка написала правильно.. для обычного багажа 23 ручной 6 в эконом классе