Андрей Буробин

Вопрос по обстановки кухни.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а можно-ли чтоб встраиваемый духовой шкаф стоял крайний в кухонном гарнитуре, в общем с одной стороны не будет зажат шкафчиком? Илиже надо чтобы он именно с двух сторон был зажат шкафами. Спасибо!

Дмитрий Титов

можно и вовсе отдельно на столешнице или в пенале-все можно

ОК
Олег Кирьянов

саму по себе духовку можно как угодно разместить, хоть вообще в отдельный шкафчик 🙂
другое дело если у вас на том же шкавчике варочная панель сверху, то будет не удобно вам в первую очередь. хотя бы 30 см лучше с боку иметь.
у меня так вот вообще, сверху микроволновка, снизу духовка, а варочная панель в другом месте 🙂

Zh
Zhenek

можно конечно, сейчас так и ставят многие)

Марина Бухтина

можно, если вам так будет удобно

Иогай-Логан Велесов

Ну, если с какой-либо из сторон его не будет висеть занавеска....