Наталья Пашко

Врач в жк выписала 2 препарата у обоих строгое противопоказание-беременность, даже без ссылокна триместры. чего делать? вн

выявили по результатам уже нескольких анализов бактериоурию. пропила 2 курса антибиотиков (амоксиклав супракс) не помогли, в этот раз выписали фурамаг и на всякий случай для профилактики молочницы флюкостат. сказали что если и это не поможет то положат в больницу. а на них на обоих противопоказания я их принимать боюсь. Б-25 недель

Елена Ухватова

пойдите и спросите у врача
я знаю ответ но практика показала на*рать людям на нормальные ответы
крутитесь сами))

Анастасия Ковалева

Если есть сомнения, то сходи к заведующей ЖК

Алексей Стыкин

детям тоже прописывают, а там противопоказания-детский возраст. Как-то тут пожаловалась, а на меня обрушались, мол всем прописывают, а в инструкции инфа устарела. Но я, знаете, просто пошла к другому врачу. Всегда есть разные варианты лечения одного и того же заболевания. Так, что сходите-ка к другому врачу (платному) и поинтересуйтесь, есть ли варианты другого лечения

Ев
Евгений

"фурамаг" это бич по печени, особенно во время беременности. Не принимайте этих лекарств, даже ради профилактики. чувствуете себя хорошо, отлично. Если есть проблемы идите к Врачу с большой БУКВЫ а не к недоучкам и вымогателям. и кто вам интересно "фурамаг" прописал?... что-то сомнительно.
И ни один Стоящий гинеколог не пропишет антибиотики без веской причины.

Алексей Абакумов

Мне врач говорила. что на инструкции пишут на всякий случай. Но они эти препараты не с бухты-барахты назначают, а посоветовавшись и придя к общему мнению между собой. Но хозяин - барин.

Ан
Анвар

Я бы не стала пить. Хотя вот мочегонное мне назначали, которое при беременности запрещено. Но врач была очень умная, мудрая, потому выписала оптимальную дозировку и сократила количество дней. Эффект всё равно был от лекарства, но вреда хоть не нанесло.