Галина Фокина

Любишь ли ты Биатлон если да то за кого болеете??

Алина Шлуинская

Люблю, за сборную России))

Антон

Конечно! За наших.

Ирина Чистякова

все мужики молодцы в этом сезоне, Молышко, Шипулин, Гараничев - НУ РАЗВЕ МОЖНО ПРОПУСТИТЬ ХОТЬ ОДНУ ГОНКУ! Девочки - Зайцева и Вилухина молодец . а ещё хочется, чтобы Юрьева Катя выбралась из своей ямы!!!

Танюшка

Люблю смотреть, за сборную России) )
Но не перевариваю комментарии Губерниева

Татьяна Сафрина

Всегда болею за Ларса Бергера! Нравится он мне и все тут, прикольный.

Елена Удалова

Гесснер, Нойнер, Гораничев, Вилухина, Малышко, Юрьева...

Кирилл Меланич

За ЦСКА болею я!!!!

Максим Лямин

Люблю очень! Болею только за сборную РОССИИ! Любимые спортсмены- Зайцева ЖЭду возращениея Юрьевой Катюши! ! Из мужчин- Шипулин!!

Валерий Большаков

Шипулин, Малышко, Зайцева, Вилухина))

Роман Манышев

всегда болею за наших! очень переживаю неудачи слепцовой и юрловой

Вячеслав Павлов

Малышко и Устюгов рулят вместе с Зайцевой.

Сергей Степанов

Люблю. Болею за наших. Но и среди инострацев есть свои фаворты.

Дмитрий Зубрев

Люблю биатлон

Людмила Фанасова

Люблю конечно. Болею конечно за сборную России. Но помимо биатлона еще любитель и ярый болельщик хоккея. В КХЛ болею за команду Ак-барс. И не потому что я татарин или живу в Казани, нет, просто там мои самые любимые игроки-это Морозов, Никулин, Терещенко, Медведев, да что там придется всю команду перечислять. А в биатлоне очень нравилось как выступал Черезов, жаль что он до сих пор не может вернуться в строй.

Mister X

Всегда и везде болею за Россию -всю) ) из других сборных выделю, наверное, только австрийцев, нравятся они мне. С самого начала отдельно болею за многих, например, Брюне, Седнев, Зуманн, Бе, Хенкель, ЛарсБергер...

Azamat Musoev

Слепцову надо на должность лыжи нашим нормальным биатлонисткам носить.. . и биатлонистам тоже-может спесь пройдет и мифические отмазки.

Михаил Коваленков

За кого угодно только не за Ваших.

Алексей Севостьянов

люблю) Шипулин и Фуркад М)))))))))

Виктор Тришков

Конечно за Россию! но Бъерндалин мужик тоже хороший

Юлия Бурмоличенко

Номер 1! Шипулин, Малышко, Устюгов, Гараничев, Черезов, Слепцова, Зайцева, Вилухина, Шумилова.

Ленка Пичугина

Люблю, смотрю, болею за Россию.

Александр Решняк

за Бьерндалена