ВФ
Владимир Фролов

Парни, очень нужно ваше мужское мнение. Как мне себя вести лучше всего, если очень обидно ?

Встречаемся (год) . Чисто муж. комп-й он гуляет редко.
Я поругалась с домашними, и сказала ему это ещё утром по телефону. (он знает, я в таких ситуациях подавлена) . Вечером при звонке Я - Ну что, встретимся сегодня? - Я устал, делал много дел, не будем встречатся. Спустя час опять созвонились (в 20-15), сказал, что пойдёт к другу домой на полчасика пешком (до меня идти пешком на 20 мин. дольше, чем до того друга, ). . Я ему позвонила в 22-30, сказал, что они в спортклубе. (это недалеко от дома того друга, к кот. он пошёл (там есть бар, где мы часто все вместе сидели) . Я - Чего не позвонил, что там? - Он - А что звонить, мы возле клуба встретились, и просто покурить зашли . (да, думаю, круто, ты там 2,5 часа куришь) . И типа искренне удивляется, что не так. А ведь мы почти всегда вместе ходили, или он заранее предупреждал, я иду туда-то, чисто муж. комп. Ему полностью доверяю, его друзья частенько собираются чисто муж. комп. Но по мне, он просто наплевательски ко мне отнёсся. Как думаете, о чём это говорит? Огромное спасибо.
Метки:

Как понимать это поведение ?

Константин
Константин

Так как я думаю двумя полушариями. то думаю. что смогу ответить то. что думает мужчина.
Ловите ответ.
Вы поругались с близкими. а значит предстоит разговор о том. как они вас достали. что они не правы. что Вы так больше не можете. что он не уделяет Вам внимания. Что почему то у него всегда находятся дела поважнее. когда он Вам нужен рядом для поддержки. Почему он идет с друзьями . когда Вам плохо.... Лучше напиться и накуриться. чем это все выслушать и не взорваться. Поэтому он бережет свою психику. Продолжать или хватит?

ОМ
Ольга Маслова

харэ троллить в автомото

Б_
Белла ____

Грузишь ты его, вот он и маневрирует.

КП
Катя Побединская

У тебя параноя

ИИ
Игорь Игорь

все будет хорошо

АЖ
Алексей Жуков

Он с твоими родителями не ругался и даже не присутствовал рядом, к вашей ссоре отношения ни какого не имеет, он ничего не сделал, в результате чего, что ты стала подавленной. Твоя подавленность - это продолжение твоих отношений с родителями! С какой стати он или кто-то другой должен лезть в ваши отношения с родителями, а помогать тебе вылезти из твоего подавленного состояния - это то-же самое, что влезть в ваш конфликт! Никому это не надо и не нужно этого делать! Реши свою проблему и дари ему хорошее настроение. тогда ему не нужны будут друзья. всегда будет с тобой. удачи! Если хочешь его участия в конфликтах, то позаботься о том, что-бы он присутствовал при этих разборках, тогда это будет нормальным требованием с твоей стороны (хотя в этом уже не будет необходимости т. к вы будете на одной волне, в одной эмоции. он сам захочет тебе помочь).

ЛБ
Лариса Близнякова

Диляра что в Вашем понимании хорошие отношения? У каждого человека временами проблемы, каждый временами подавлен, временами в плохом настроении. Вы встречаетесь с ним (да и вообще с людьми) , чтобы делиться позитивом или чтобы делиться подавленностью? А сами предпочитаете, когда люди Вам что несут - какие свои эмоции, какую свою часть себя? Это простая закономерность: хотите, чтобы люди делились с Вами хорошим настроением, не делайте их громоотводом для своего негатива, несите им тоже позитив, поступайте с ними так, как хотите, чтобы поступали с Вами.
Он наверняка не психолог и не психотерапевт. И наверняка встречается с Вами, потому, что ему с Вами хорошо. Не надо делать из близкого друга (любого! ) помойку для своих негативных переживаний. Он ведь все равно не может вмешаться, Вы все равно скорее всего помиритесь с родными, эти Ваши переживания улягутся. И правильнее (как делают именно мужчины) на это время остаться одной просто, чтобы никого ненароком не обидеть, не испортить настроение. Нет, не сидеть и не держать в себе, а пройтись погулять, зайти в кафетерий, выпить чашку чая или кофе. Да, можно конечно выговориться перед подругой, если есть таковая, и если она согласна быть "жилеткой". Лучше изучать методы работы над собой и своими эмоциями - их много. но делать из человека громоотвод для своих реакций несколько неправильно. Любят-то нас все-таки за позитив, а с негативом мирятся. Вот он ведь и в самом деле сказал, что устал, видимо не готов к Вашей очередной подавленности. Эту ситуацию с ним можно обсудить уже потом, когда Вы будете в хорошем настроении. Но при этом помните, что человека можно просить о сочувствии, но не вменять ему это в обязанность

МС
Марина Сергеева

может быть это на него компашка так влияет. . или что совсем последнее, нашел что поинтереснее.. . без обид..

Pavel .
Pavel .

Не докапывайся до мужика, дай ему свободу. Я развелся со своей первой потому что она пыталась меня контролировать, потом еще ревновать стала. Прожили почти 5 лет.

ДГ
Димка Горин

Нормальные отношения современной молодежи! Что еще вам надо, если вы друг для друга лишь сексуальные партнеры! ? Что обижаться то? ! Животные отношения они и есть животные отношения : трахнул одну собачку - побежал к другой. Где женская гордость? Где честь и совесть прошлой эпохи? Где ответственность за Жизнь? Гуляйте по клубам, продолжайте страдать от невежества! Придет время и собирете камни!

ОГ
Оксана Григорьева

С друзьями хочет время провести, ему конечно не сложно, но останется он без друзей, и будешь смотреть как он грустный будет часто! А он с друзьями пошел, отдохнул, чем плохо? вы все девушки сами усложняете, придумываете себе что-то, обидно конечно=) Но когда придет, обними, поцелуй, скажи что эта ситуация обидна, просто пускай говорит заранее что у него не много другие планы, время проведет с тобой в любое другое время=) НЕт настроения у него, не хочет и тебе его портить, может скандалишь часто по пустякам, а это придет с таким настроением, и у тебя само-собой настроение пропадет, да и еще хуже сделаешь, поднимешь нервы! Тем более мужчины на много больше думают и на много больше физически устают, там подвинуть, то поднять, там помочь.. . Отдохнуть хочет, пивка выпить, а тут ты испортишь свое настроения глядя какой он не веселый и уставший, и начнешь портить нервы, ну вот не хочет не тебе не себе нервы трепать! 🙂

ГА
Горшков Александр

Если он устал - то мог просто лечь спать, я не знаю чем именно занимался ваш парень, но даже если бы он прокладывал железную дорогу, то в его возрасте, и с его энергией он мог бы минимум встретиться с вами на короткое время после работы... а если он и не работал - то его усталость именно к вам - вызывает подозрение. А если в течении почти 3 часов он "зависает" с друзьями, то наверно он реально устал, но только не от работы, и не от друзей, он устал.. . от вас.. .
А то как он уходил от встречи с вами - говорит в некоторой мере об его изворотливости, а такое качество в нём должно вас насторожить, может другой на вашем месте стоило бы на время остановить общение, и звонки также, и при будущей встрече лицом к лицу постараться разложить всё как есть... да-да, или нет-нет...

Похожие вопросы
Я чувствую себя никому не нужной и очень обидно
Нужно Ваше мнение очень
Очень нужн ваше мнение
Очень нужно Ваше мнение
Нужно ваше мнение (особенно парней)
очень нужно ваше мнение!!
ОЧЕНЬ нужно ВАШЕ мнение!!!
мужчины парни очень нужно ваше мнение
Парни ответьте ваше мнение?
Женские и Мужские желания? Ваши мнения??