Владимир Фролов

Парни, очень нужно ваше мужское мнение. Как мне себя вести лучше всего, если очень обидно ?

Встречаемся (год) . Чисто муж. комп-й он гуляет редко.
Я поругалась с домашними, и сказала ему это ещё утром по телефону. (он знает, я в таких ситуациях подавлена) . Вечером при звонке Я - Ну что, встретимся сегодня? - Я устал, делал много дел, не будем встречатся. Спустя час опять созвонились (в 20-15), сказал, что пойдёт к другу домой на полчасика пешком (до меня идти пешком на 20 мин. дольше, чем до того друга, ). . Я ему позвонила в 22-30, сказал, что они в спортклубе. (это недалеко от дома того друга, к кот. он пошёл (там есть бар, где мы часто все вместе сидели) . Я - Чего не позвонил, что там? - Он - А что звонить, мы возле клуба встретились, и просто покурить зашли . (да, думаю, круто, ты там 2,5 часа куришь) . И типа искренне удивляется, что не так. А ведь мы почти всегда вместе ходили, или он заранее предупреждал, я иду туда-то, чисто муж. комп. Ему полностью доверяю, его друзья частенько собираются чисто муж. комп. Но по мне, он просто наплевательски ко мне отнёсся. Как думаете, о чём это говорит? Огромное спасибо.
Метки:

Как понимать это поведение ?

Константин

Так как я думаю двумя полушариями. то думаю. что смогу ответить то. что думает мужчина.
Ловите ответ.
Вы поругались с близкими. а значит предстоит разговор о том. как они вас достали. что они не правы. что Вы так больше не можете. что он не уделяет Вам внимания. Что почему то у него всегда находятся дела поважнее. когда он Вам нужен рядом для поддержки. Почему он идет с друзьями . когда Вам плохо.... Лучше напиться и накуриться. чем это все выслушать и не взорваться. Поэтому он бережет свою психику. Продолжать или хватит?

Ольга Маслова

харэ троллить в автомото

Б_
Белла ____

Грузишь ты его, вот он и маневрирует.

Катя Побединская

У тебя параноя

Игорь Игорь

все будет хорошо

Алексей Жуков

Он с твоими родителями не ругался и даже не присутствовал рядом, к вашей ссоре отношения ни какого не имеет, он ничего не сделал, в результате чего, что ты стала подавленной. Твоя подавленность - это продолжение твоих отношений с родителями! С какой стати он или кто-то другой должен лезть в ваши отношения с родителями, а помогать тебе вылезти из твоего подавленного состояния - это то-же самое, что влезть в ваш конфликт! Никому это не надо и не нужно этого делать! Реши свою проблему и дари ему хорошее настроение. тогда ему не нужны будут друзья. всегда будет с тобой. удачи! Если хочешь его участия в конфликтах, то позаботься о том, что-бы он присутствовал при этих разборках, тогда это будет нормальным требованием с твоей стороны (хотя в этом уже не будет необходимости т. к вы будете на одной волне, в одной эмоции. он сам захочет тебе помочь).

Лариса Близнякова

Диляра что в Вашем понимании хорошие отношения? У каждого человека временами проблемы, каждый временами подавлен, временами в плохом настроении. Вы встречаетесь с ним (да и вообще с людьми) , чтобы делиться позитивом или чтобы делиться подавленностью? А сами предпочитаете, когда люди Вам что несут - какие свои эмоции, какую свою часть себя? Это простая закономерность: хотите, чтобы люди делились с Вами хорошим настроением, не делайте их громоотводом для своего негатива, несите им тоже позитив, поступайте с ними так, как хотите, чтобы поступали с Вами.
Он наверняка не психолог и не психотерапевт. И наверняка встречается с Вами, потому, что ему с Вами хорошо. Не надо делать из близкого друга (любого! ) помойку для своих негативных переживаний. Он ведь все равно не может вмешаться, Вы все равно скорее всего помиритесь с родными, эти Ваши переживания улягутся. И правильнее (как делают именно мужчины) на это время остаться одной просто, чтобы никого ненароком не обидеть, не испортить настроение. Нет, не сидеть и не держать в себе, а пройтись погулять, зайти в кафетерий, выпить чашку чая или кофе. Да, можно конечно выговориться перед подругой, если есть таковая, и если она согласна быть "жилеткой". Лучше изучать методы работы над собой и своими эмоциями - их много. но делать из человека громоотвод для своих реакций несколько неправильно. Любят-то нас все-таки за позитив, а с негативом мирятся. Вот он ведь и в самом деле сказал, что устал, видимо не готов к Вашей очередной подавленности. Эту ситуацию с ним можно обсудить уже потом, когда Вы будете в хорошем настроении. Но при этом помните, что человека можно просить о сочувствии, но не вменять ему это в обязанность

Марина Сергеева

может быть это на него компашка так влияет. . или что совсем последнее, нашел что поинтереснее.. . без обид..

Pavel .

Не докапывайся до мужика, дай ему свободу. Я развелся со своей первой потому что она пыталась меня контролировать, потом еще ревновать стала. Прожили почти 5 лет.

Димка Горин

Нормальные отношения современной молодежи! Что еще вам надо, если вы друг для друга лишь сексуальные партнеры! ? Что обижаться то? ! Животные отношения они и есть животные отношения : трахнул одну собачку - побежал к другой. Где женская гордость? Где честь и совесть прошлой эпохи? Где ответственность за Жизнь? Гуляйте по клубам, продолжайте страдать от невежества! Придет время и собирете камни!

Оксана Григорьева

С друзьями хочет время провести, ему конечно не сложно, но останется он без друзей, и будешь смотреть как он грустный будет часто! А он с друзьями пошел, отдохнул, чем плохо? вы все девушки сами усложняете, придумываете себе что-то, обидно конечно=) Но когда придет, обними, поцелуй, скажи что эта ситуация обидна, просто пускай говорит заранее что у него не много другие планы, время проведет с тобой в любое другое время=) НЕт настроения у него, не хочет и тебе его портить, может скандалишь часто по пустякам, а это придет с таким настроением, и у тебя само-собой настроение пропадет, да и еще хуже сделаешь, поднимешь нервы! Тем более мужчины на много больше думают и на много больше физически устают, там подвинуть, то поднять, там помочь.. . Отдохнуть хочет, пивка выпить, а тут ты испортишь свое настроения глядя какой он не веселый и уставший, и начнешь портить нервы, ну вот не хочет не тебе не себе нервы трепать! 🙂

Горшков Александр

Если он устал - то мог просто лечь спать, я не знаю чем именно занимался ваш парень, но даже если бы он прокладывал железную дорогу, то в его возрасте, и с его энергией он мог бы минимум встретиться с вами на короткое время после работы... а если он и не работал - то его усталость именно к вам - вызывает подозрение. А если в течении почти 3 часов он "зависает" с друзьями, то наверно он реально устал, но только не от работы, и не от друзей, он устал.. . от вас.. .
А то как он уходил от встречи с вами - говорит в некоторой мере об его изворотливости, а такое качество в нём должно вас насторожить, может другой на вашем месте стоило бы на время остановить общение, и звонки также, и при будущей встрече лицом к лицу постараться разложить всё как есть... да-да, или нет-нет...