Наталья Голубкова

моя бывшая жена не законным путём обналичила материнский капитал, как составить исковое заявление?

Кр
Кристина

в прокуратуру

Ок
Оксана

Вам все равно ничего не достанется! Поэтому только сообщить в полицию о факте мошенничества и самому взять на себя полную отвественность за как минимум двоих детей. Готовить, стирать водить в сад и школу и зарабатывать достаточную сумму, чтобы хватало на все семейство. И все успевать!! ! Готов? Вперед!!!

Анюточка

Не будь таким злобным, дружочек

Ал
Альбина

, вы будете ненадлежащим истцом

Алена Лазарева

При чём здесь исковое заявление? Это мошенничество. Надо писать заявление в полицию.

Юлия

Оставь деньги ребёнку.

Жанико

Ёпть! "бывшая" - заметь, сука! Ребеночка то заделал и с@ебался? И заяву хочешь написать? Не дойдешь, со своей заявой!

Геннадий Ветров

Материнский капитал так и называется, что он не отцовский, а материнский, закатайте губы