Витя Мантиков

Мне 21 год, сосед постоянно изо дня в день просит, чтобы я мыл посуду за собой. Могу ли я подать на него в суд?

Ма
Машка

странная вещь. то, что вы имеете права подать на кого то в суд, знаете, а правило общежития, нет

Олег Ходаков

Используй одноразовую посуду и пусть он заткнётся!

Игорь Балицкий

вы нет. а вот сосед может за несоблюдение санитарных норм.

Даша Богданова

Перепачкай его посуду, пусть ест из грязной, а то выпендривается, чистюля несчастный.

Григорий Григорьев

да, вы можете подать на него в суд. он что, за вами посуду помыть не в состоянии что ли? беспредел какой то.... соседи именно для этого и существуют, чтоб мыть посуду за здоровым, двадцатиоднолетним лбом

Евгений Давыденков-Калинин

можно, конечно, но не проще ли отказаться раз и навсегда