Юля Макарова

КП. Помогите пожалуйста. Кто чем может

Дать характеристику каждому из названных источников в КП. Какие вопросы регулируют, кем принимаются, его юридическая сила.
1. конституция РФ
2. ФКЗ
3. ФЗ Рф
4. международные договоры РФ
5. внутрегосуд договоры
6. регламенты палат фед собрания
7. конституции уставы субъектов
8. законы субъектов
9. подзаконные акты: Указы Президента, Постановленяи Правительства, НПА федеральных министерств, НПА главы субъектов Рф, Правительства субъектов Рф, НПА органов местного самоуправленяи

Жа
Жанна

пятачок могу подать..

Уд
Удален

Характеристику дала, ещё что? Может уже учебник откроем уже?

Елена Исмайлова

Не подаю принципиально.

Елена Зимина

Сколько заплатишь за это?