Shanov_Alexey Шанов

Помогите, пожалуйста, с вопросом,

Гражданка России Сидоренко работает преподавателем в одном из Томских вузов ] получает 1000 рублей в месяц. Узнав, что ее Знакомый в г. Сургут за аналогичную работу, равную по объему, получает 3 тыс. рублей в месяц, она сочла это нарушением конституционного принципа равноправия мужчины и женщины и решила обратиться с жалобой в Европейский суд по правам человека в г Страсбурге.
1.Раскройте содержание принципа равноправия мужчины и женщины. Был ли он нарушен в данном случае?
2.При каких условиях и в каком порядке Сидоренко может обратиться с жалобой в Европейский суд по правам человека?

Владимир Наумов

Легче в Чечне воевать чем тут с придурками говорить

Регина Лукьянчук Шуран

а что непонятного именно в вопросах? тут и помогать не с чем...