Br
Brutpot

вопрос по "алементам"ПОМОГИТЕ!

Здравствуйте, у меня проблемка я развелась с мужем, он мне платит алименты, судебный пристав конфисковал автомобиль 2106 (шестёрка) стоимость оценки 10 т.р. , за долг по алиментам (более ста тысяч), но оставил на сохранении у брата мужа(бывшего), мне донесли информацию что авто продал муж. Что мне делать в этой ситуации т.к. Судебный пристав ещё не в курсе событий да и вообще я считаю что ему всё до "фени"приставу.Куда мне обратиться что мне делать?!!!помогите пожалуйста!

Елена Фролова

Помнится за растрату арестованного имущества есть уголовная ответственность. Сообщите приставу, пусть начинает суетиться

Катя

Вляпав судимость отцу ребёнка, Вы перекроете ребёнку доступ до госслужбы и т.п. А денег не получите.