Ru
Rufat

Если от человека за 5 лет не достиг совершенства, то стоит ли дальше продолжать? Слабаком не хочу себя ощущать

где же вы все раньше были мои умнички?))

Екатерина

Ты - циничен, а следовательно слаб, лишь слабый человек опускается до такого, что ты в своих предыдущих вопросах писал)

Алексей Клименков

не нужно стараться менять людей, вы ничего не добьетесь и их это бесит

Анастасия Абрамова

А сам типо совершенен ?

Катя Стрелкова

Слабак ты не потому что не можешь отойти, а потому что ты не хочешь сделать шаг к себе на встречу, в данный момент ты являешься под влиянием этого несовершенства, поэтому слабак ты именно сейчас...