Димитрий Бобров

Возможно ли вернуть отношения и взаимопонимание у бывших супругов? И стоит ли это делать ради детей?

Ольга Чебыкина

Баба, ради детей, найдёт себе дебила.

Павел Усачев

Вот возвращать отношения не нужно. А изменить отношение друг к другу очень даже нужно.

Иг
Игорь

Если только ради детей, то не нужно. Все равно все будет фальшиво и счастья это никому не принесет, в том числе и детям.

Лёха Чухланцев

Ни в коем случае возвращать не нужно .