Ленок Демьянова

засмотрелся раз на небо, о смысле жизни думал, а одно не большое облако плыло, плыло себе да и растаяло исчезло. как так

могло произойти? ведь облако это уже поднявшаяся и остывшая на свою высоту влага которая уже нашла свое место под солнцем а тут бац и испарилась опять... кто пояснит сие чудо природы?

Al
Alexey

А ветер, испарение, изменение давления, температуры это по твоему не влияет ни на что?
Кстати лед тоже испаряется, стоит этому облачку угодить во фронт пониженной влажности, оно сразу же растаит